Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1620
26.10.2012р.
Регистрация квартир в Украине станет дороже
В Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому госпошлина на регистрацию права собственности на недвижимость вырастет до 7 необлагаемых минимумов (119 грн). Автор документа - депутат Виталий Хомутынник (ПР).

В пояснительной записке отмечается, что законопроект подготовлен с целью обеспечения нормативно-правового регулирования взымания и определения ставок государственной пошлины за проведение государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество и их ограничений.

Средства, полученные за такие услуги, планируется направить в государственный бюджет.

Предложенные в проекте изменения в Декрет Кабинета министров Украины "О государственной пошлине" должны вступить в силу с 1 января 2013 года - момента, с которого государственная регистрация имущественных прав будет осуществляться в порядке, определенном законом.

Напомним, с 1 января 2013 года вступят в силу очередные законодательные изменения, которые возложат на нотариусов функции государственного регистратора прав на недвижимое имущество, с начала следующего года граждане смогут регистрировать права на недвижимое имущество непосредственно у нотариуса.

Источник: bprice.ua

www.budexpert.ua


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"