Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1392
08.05.2013р.
Лондонское жилье пользуется рекордным спросом
В апреле 2013 г. недвижимость в Лондоне продавалась самыми быстрыми темпами с октября 2007 г., когда рынок достиг своего пика.

По данным исследовательской компании Hometrack, занимающейся анализом рынка недвижимости, дома в Лондоне находились на рынке в апреле в среднем всего 4,5 недели, что примерно в два раза меньше, чем в конце 2008 г. При этом продавцы жилья получили более 95% установленной ими цены, чего не было с 2007 г.

Между тем, цены на недвижимость в столице Англии выросли в апреле на 0,7%, такой же рост был зафиксирован в марте. Это самый сильный рост с февраля 2010 г.

Эксперты отмечают, что среди инвесторов наблюдается беспокойство, что последние меры правительства станут причиной нового пузыря на рынке жилья в Лондоне и стране в целом.

Источник: building.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"