Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1514
17.05.2013р.
Строительство мостов через Днепр в Запорожье планируется закончить в 2014 г.
Строительство мостов через Днепр в Запорожье планируется завершить осенью 2014 г., сообщил президент Виктор Янукович на совещании Запорожской областной государственной администрации в ходе визита в Запорожскую область.

«На сегодняшний день работы выполнены приблизительно на 40%, и в этом году запланировано на строительство мостовых переходов через Днепр более 1 млрд грн капвложений. На следующий год останется 700 млн грн, и мы планируем осенью – в сентябре-октябре – открытие этой автомагистрали», – сказал президент.

При этом президент Украины отметил, что мосты через Днепр в Запорожье являются сложнейшим сооружением такого рода в Украине за годы ее независимости. «Я смело скажу, что в Украине за годы независимости впервые строится сооружение такой сложности, как вантовый в Запорожье», – отметил Янукович.

Строительство автотранспортной магистрали через реку Днепр началось в 2004 г. Она состоит из 27 сооружений, среди которых: вантовый мост, стальной мост, 25 эстакад и путепроводов. Длина магистрали составляет 9,1 км.

Источник: building.ua

мосты в запорожье ход строительства


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"