Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1635
29.10.2013р.
Аэропорт "Борисполь" закрыл терминал F
Чартерные рейсы отправили в "старый" терминал B. Аэропорт "Борисполь" в понедельник, 28 октября 2013 г., закрыл терминал F. Чартерные рейсы авиакомпаний МАУ и "Авиалинии Харькова" переведены в терминал B, где вновь создали пункты пропуска через государственную границу и разделили потоки пассажиров внутренних и международных рейсов.

В будущем терминал B будет ориентироваться на обслуживание чартерных программ авиаперевозчиков. Ранее заместитель гендиректора "Борисполя" Сергей Гомболевский сообщил о переговорах с чартерными перевозчиками, в частности "Розой Ветров" о ее возвращении из терминала D в терминал B.

Сейчас в терминале D обслуживаются две крупные чартерные авиакомпании: "Роза Ветров" и чартерное подразделение "Ютэйр Украина".

Напомним, о решении сделать пассажирский терминал F грузовым ранее заявлял министр инфраструктуры Владимир Козак. Как сообщили в "Борисполе", в терминале появится грузовой бизнес-центр.

Источник: bprice.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"