Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1489
05.08.2011р.
На Закарпатье к водопаду Шипот подведут новую дорогу
Уже около 10 лет в живописном селе Пилипец Межгорского района Закарпатской области успешно развивается туризм. Благодаря этому улучшается уровень жизни горцев и его инфраструктура.

Очень хорошо это понимает и сельский голова Федор Васильевич Кривка, поэтому и пытается приложить все усилия для дальнейшего развития этого направления, - ведь большинство средств в сельский совет поступает именно отсюда.

Федор Васильевич сообщил, что в ближайшее время предполагается капитальное строительство дороги с твердым покрытием в районе водопада Шипот, стоимостью 250 тыс. грн., а также ремонт дороги в селе Розтока, на который выделено 286 тыс. грн. из бюджета развития сельского совета.


Источник: ua-reporter.com

достопримечательности карпат летом, Дорога до шипіта, , Село шипіт дорога, будівництво дороги в селі пилипець, шипіт закарпаття, водоспад Шипіт, Закарпаття нова дорога


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"