Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1972
11.11.2011р.
Улицу Коновальца во Львове Садовый обещает отремонтировать до конца ноября
Ремонт улицы Коновальца завершат до конца ноября.

Об этом 10 ноября на сессии ЛГС заявил мэр Львова А. Садовый.

Он также отметил, что, возможно, быстрее завершат ремонт перекрестка улиц Чупрынки-Мельника.

Так он ответил на депутатский запрос Эрика Парсаданяна, который сообщил, что во Франковском районе в границах ул. Княгини Ольги-Мельника-Коновальца есть лишь одна дорога, соединяющая эту территорию с городом - ул. Шумского. Депутат обеспокоен, что при похолодании и морозе проезд по этой улице усложняется.

Садовый отметил, что будет рекомендовать подрядчикам ремонт дорог во Львове проводить круглосуточно. Он добавил, что на завершающей стадии в этом районе также ремонт ул. Житомирской.

Что касается улицы Лычаковской, то, по словам Садового, она готова к открытию для движения транспорта, однако в связи с погодными условиями специалисты советуют подождать еще несколько дней.


Источник: ЗИК

львов улица коновальця, ул.Коновальця во Львове, ул. Коновальця во львове, проект дома по коновальца, ремонт вулиці коновальця, улица коновальца односторонняя?, ремонт ул.коновальца гор.львов видео, Львів вулиця коновальця, улица коновальца во львове, львов улица коновальця 105


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"