Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
3113
05.12.2011р.
В Китае построили прозрачный мост
В Китае на высоте 1,4 километра построили необычный прозрачный мост. Причем нахождение на мосту доставляет незабываемые впечатления. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Мост сооружен у скалы Tianmen в провинции Чжанцзяцзе на высоте более километра. Ширина моста чуть боле метра, но основной элемент конструкции моста - сверхпрочное шестисантиметровое стекло. Те пешеходы, которым приходится преодолевать 60-метровый мост, остаются надолго под впечатлением от увиденного. По замыслу конструкторов моста, так и должно быть.

Именно таким непривычным мостом местные власти пытаются привлечь туристов. Название гор Tianmen, буквально переводится, как Горы Ворот Небесных. Свое название они заслужили из-за огромной естественной пещеры, которая находится на полпути к вершине. Также эта гора и храм на ее вершине являются местом паломничества для сотен туристов.


Источник: bprice.ua

Прозрачный мост Китай, китай прозрачный мост на скале, прозрачный балкон в китае на скале, прозрачный мост где, різновиди мостів, где в китае находиться прозрачный мост, прозрачный мост вдоль скалы, прозорий міст китай, китай прозрачный мост, різновиди мостів китай


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"