Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1704
01.02.2012р.
За год в Украине реконструировано 11 вокзалов
В 2011 г. выполнен план по реконструкции вокзалов «Харьков-Балашовский» и «Макеевка», а также пяти вокзальных комплексов «Донецк», «Красноград», «Карловка», «Сахновщина», «Кигичивка», сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

Кроме того, при участии подразделений хозяйства строительно-монтажных работ и гражданских сооружений Укрзализныци в 2011 г. выполнена реконструкция двух вокзалов (Фастов и Чернигов) и трех вокзальных комплексов (Ямница, Рахов, Луцк), находящихся на балансе дирекций железнодорожных перевозок железных дорог.

Как передает корреспондент Building.ua, в ходе пресс-конференции в Киеве во вторник, Борис Колесников, министр инфраструктуры, отметил, что уже к началу проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012, планируется расширить реконструкцию вокзальных комплексов станций Донецк, Красноград, Харьков-Балашовськиий и вокзала Макеевка-Пасажирская.


Источник: building.ua

реконструкция морских вокзалов в украине, карлівка, станція кигичівка, реконструкция вокзала балашовка харьков


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"