Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1533
19.04.2012р.
Завершается реконструкция аэродромного комплекса аэропорта «Львов»
Реконструкция аэродромного комплекса Международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого находится на завершающем этапе.

Об этом сообщил начальник СУ №8 ООО «Дорожное строительство «Альтком» Александр Шилюк, информирует пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

«Идет завершающий этап реконструкции взлетно-посадочной полосы - строителям остается уложить тяжелый бетон на 400 погонных метрах ВПП - это около 15% работ. На строительстве перрона №1 на 50% выполнены работы по стабилизации грунта и укладке грунтоцемента», - отметил Александр Шилюк.

По его словам, перрон №2, а также рулежные дорожки №3, 4 и 7 уже готовы и принимают самолеты. Работы по строительству рулежной дорожки №1 выполнен на 70%, а рулежной дорожки №2 - на 80%.

Напомним, проект реконструкции взлетно-посадочной полосы во Львове предусматривает удлинение существующей полосы до 3,3 км. После полной реконструкции новая ВПП сможет принимать в 2,5 раза больше самолетов.

Источник: zik.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"