В январе-мае этого года в Академии REHAU было проведено 27 семинаров, которые посетили более 440 слушателей. Кроме запланированных семинаров по инициативе партнеров также организовывались закрытые семинары для их дилеров и сотрудников, на которых программа обучения строилась по желанию и запросу Партнера.
Кроме того, в первом полугодии 2012 года специалистами REHAU было проведено рекордное количество выездных семинаров для партнеров и их дилеров по всей Украине. Было организовано 42 выездных семинара, которые собрали 741 слушателя.
Академия REHAU ставит перед собой цель: повысить профессиональный уровень партнеров и благодаря новым знаниям способствовать их успешному бизнесу на рынке Украины. Поэтому учебная программа семинаров постоянно актуализируется с учетом динамики рынка, инновационных решений компании и потребностей партнеров. В этом семестре обучающий курс объединил в себе следующие темы: монтаж светопрозрачных конструкций, проектирование, технико-экономическая аргументация для продавцов, тренинг по продажам и тренинг "Продажи по телефону". Для проведения семинаров были задействованы как специалисты REHAU, так и представители от компаний-поставщиков фурнитуры, стеклопакетов и оборудования.
Академия REHAU приглашает партнеров и их торговых представителей пройти обучение и повысить свою профессиональную компетентность в новом учебном семестре.
Источник: bprice.ua
Add to bookmarks | Підписатись | Версія для друку |