: 489 - |
: |
: |
На реконструкцию стадиона в луганской «Зари» нужно еще 100 миллионов
На реконструкцию луганского стадиона «Авангард», где свои матчи проводит команда «Заря», необходимо еще 100 млн.грн. и область рассчитывает на поддержку Кабинета министров в финансировании проекта.
26 октября без воды останутся дома на ул. Стрыйской, - Львовводоканал
Завтра, 26 октября, будет прекращена подача воды в дома нечетной стороны улицы Стрыйской (№77-127) во Львове.
Два дня Рясне-1 и 2 района Львова будут иметь воду по графику
В связи с проведением ремонтных работ, 24 и 25 октября подача воды в отдельные районы города Львова будет ограниченной.
Во Львове из городского бюджета выделено на ремонт церквей свыше 500 тыс. грн
Во Львове на ремонт двух храмов, где прихожане самостоятельно не могли собрать необходимые суммы, из городского бюджета выделили 239 и 237 тыс. грн.
Реконструкция Андреевского спуска в столице завершится до начала Евро-2012
Для того, чтобы обустроить Андреевский спуск в соответствии с Концепцией, которую разработал институт «УкрНИИпроектреставрация», в первую очередь планируется осуществление мероприятий по реконструкции сетей канализации, водо- и теплоснабжения, работ по реставрации брусчатки, озеленения, благоустройства улицы. также запланировано выполнение в едином стиле фонарей, скамеек и т.д., как стало известно от Главного управления по градостроительству и архитектуре городской государственной администрации Киева.
В Запорожской области начато строительство ветряной электростанции
В следующем году на трассе до Обухова построят пешеходный мост
Электроконвекторы "Термия" с электронным термостатом
УГМК успешно подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2008
Львовщина ожидает 0,5 млрд. на строительство дороги Львов-Краковец