Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1569
19.06.2012р.
Во Львове на остановках устанавливают таблички с интервалами движения
На остановках общественного транспорта устанавливают таблички с интервалами движения автобусов, - информирует управление транспорта и связи Львовского городского совета.

Об этом ZAXID.NET сообщили в медиа-центре «Львов-2012».

«Уже обустроены все остановки вдоль автобусного маршрута №3А. До конца недели таблички с интервалами движения будут размещены вдоль автобусных маршрутов №18, 42, 47А, 33», - рассказали в управлении транспорта и связи ЛГС.

Далее такие таблички будут устанавливать и на остальных остановках общественного транспорта.

Напомним, ранее на остановках общественного транспорта установили информационные таблички. На них размещена информация об остановке конкретных маршрутов и о том, к каким конечным остановкам можно доехать из отдельных промежуточных остановок. Также обозначены номер маршрута и название остановки. На металлическую основу крепится специальная наклейка. Стоимость одной таблички - 205 грн.

Источник: zaxid.net

Табличка интервалов


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"