Ролики, отобранные Жаном-Мари Бурсико для коллекции, меняют отношение зрителя к рекламе. Каждый ролик - маленький шедевр, достойный наград за оригинальность, глубину взгляда и художественное воплощение идеи.
Это искусство, которое привлекает внимание к проблемам, поднимает острые социальные вопросы или же наоборот, дарит радость и вызывает улыбку.
Первая "Ночь" прошла во Франции в 1981 году и с тех пор ее сопровождает ошеломляющий успех и интерес публики, которая ценит оригинальное искусство. Проект ежегодно показывается более чем в 40 странах мира.
Ночь рекламопожирателей - мировое киношоу, вошедшее в Книгу рекордов Гиннеса, проводится в формате показа рекламных роликов, снятых в разное время, в разных странах, в течение ночи.
Шоу всегда проходит в атмосфере праздника и феерии. Продолжительность мероприятия - 7 часов. Это три блока трансляции видеороликов. Между блоками проводятся перерыва, наполненные разнообразными мероприятиями: фуршет, различные шоу-программы, DJ-шоу, розыгрыш призов, "fire" шоу, барменшоу т.п., кроме того, будут работать бары, промоутеры, а также будут проводиться фотосессии в фойе.
Место проведения: Львовский дворец искусств.
Стоимость билетов:
Билеты можно приобрести:
Детали на сайте:
Контактное лицо: Рыбий Марта
Тел.: (097) 312-89-52
E-mail: marta.reklamogery@gmail.com
Add to bookmarks | Підписатись | Версія для друку |