Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1882
17.12.2012р.
Украинцам обещают бум строительства соцжилья
2013 год в Украине должен стать годом строительства социального жилья. Такое мнение высказал финансовый аналитик, управляющий партнер компании Capital Times Эрик Найман.

«Ипотека сейчас «мертвая» и такой останется в следующем году – это точно. Сейчас получить ипотечный кредит 90% населения страны не имеет возможности, а острая необходимость в жилье есть у многих украинцев. Планы по строительству социального жилья уже есть и я думаю, что в следующем году они начнут реализовываться», – отметил эксперт.

По словам Наймана, если прогнозы оправдаются и активное строительство социального жилья, действительно, начнется, то от этого существенно выиграют отечественные производители строительных материалов.

Источник: Укрбизнес

www.budexpert.ua


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"