Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1927
13.05.2013р.
Украинцам хотят поднять квартплату
В Украине квартплата может вырасти в среднем на 25 грн за однокомнатную квартиру, 30 — за двухкомнатную и на 40 грн за трехкомнатную.

В парламенте зарегистрирован законопроект, которым предлагается платить дополнительно минимум 50 копеек с каждого квадратного метра жилплощади. То есть 22 грн придется доплатить, имея в собственности 45 квадратов.

"Средств на содержание жилищного фонда не хватает. Дома заброшены, инженерные сети изношены", — отмечает в пояснительной записке к своему законопроекту регионал Евгений Морозенко.

Депутат предлагает перечислять дополнительные деньги на специальный амортизационный депозитный счет и направлять только на ремонт домов и придомовых территорий. Примут законопроект, вероятно, уже до конца июня. "Все хотят жить в комфортных условиях. Приятно видеть ухоженные клумбы, покрашенные фасады. Жильцы должны принимать участие в этом вопросе", — поддерживает своего коллегу регионал Михаил Чечетов.

Источник: Укрбизнес

квартплата в україні, www.budexpert.ua


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"