Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1319
15.05.2013р.
Для строительства в Харькове тренировочной базы к Евробаскету-2015 выделяют землю
Земля для строительства тренировочной базы к Чемпионату Европы по баскетболу 2015 года выделяется возле «Харьков-Арены» – главного объекта Евробаскета-2015 в городе. Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщила заместитель городского головы по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений Татьяна Овинникова.

На ближайшей сессии Харьковского городского совета депутаты проголосуют за выделение участка размером 1,16 га под это строительство в районе пр. Маршала Жукова, 2б. Там построят крытую баскетбольную площадку с необходимой инфраструктурой.

Земля будет выделена ГП «Ледовые арены», которое занимается строительством типовых тренировочных баз и в других городах Украины, задействованных в чемпионате. Строительство будет вестись за средства государственного бюджета.

Источник: building.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"