Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1455
16.05.2013р.
В Украине запустят новые ипотечные программы
В государственных ипотечных программах принимают участие 23 тыс. украинских граждан. Об этом, по информации пресс-службы Минрегионстроя, сообщил Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.

Для реализации этих программ отобрано 16 тыс. квартир в 392 жилых домах. При этом 3 тыс. квартир в 133 домах уже введены в эксплуатацию. В ближайших планах государства – продолжение существующих и запуск еще двух новых программ, предполагающих создание фонда социального жилья и предоставление квартир в аренду с последующим выкупом под 3% годовых.

Для внедрения второй программы Минрегионстрой, Минфин и ГИУ разработали соответствующий механизм, который будет вынесен на рассмотрение правительства. Сегодня уже имеется 3 тыс. квартир для ее реализации, а до конца года планируется сдать в эксплуатацию еще 15 тыс.

Источник: building.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"