Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1649
18.11.2013р.
Мост на Жуковом острове отремонтировали
Основные работы по капитальному ремонту моста через озеро Коник на Жуковом острове завершены, сейчас идет благоустройство прилегающей территории.

Так, в рамках выполнения капремонта было отремонтировано пролетное строение, заменено мостовое полотно и устроено сообщение моста с подходами. Также отремонтированы и окрашены опоры, в частности, методом сухого торкретирования восстановлено 22,5 кв. м защитного слоя бетона. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Кроме того, были выполнены работы по замене мостового полотна: установлена железобетонная монолитная плита, гидроизоляция, а также заменено 117,3 кв. м покрытия проезжей части и тротуаров. Завершен дренаж на проезжей части, заменены барьерное ограждение и перила, установлен новый бортовой камень.

Источник: 100realty.ua




Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"