Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1901
05.04.2012р.
Новинки TM PENOBOARD
Новинки TM PENOBOARD, которые в марте появились на украинском рынке, позволят строителям повысить скорость проведения работ по теплоизоляции полов и кровель и продлят срок службы здания без капитального ремонта в 2-3 раза.

Новшества касаются дополнения ряда выпускаемой продукции типоразмерами толщиной 5 и 10 миллиметров. Кроме того, в ассортименте появятся плиты длиной до 2,5 м при толщине от 20 до 100 миллиметров. В данных видах продукции применена новая технология обработки поверхности материала, повышающая его адгезионные свойства и обеспечивающая более высокие показатели твердости на сжатие.

Благодаря своим физико-химическим свойствам экструдированный полистирол занимает одно из лидирующих мест в перечне теплоизолирующих материалов. Возможный спектр его применения достаточно широк. Среди неоспоримых преимуществ данного материала стоит отметить низкую теплопроводность, химическую и физическую инертность, неподверженность гниению и воздействию других агрессивных сред органического происхождения. Материал имеет достаточную прочность и прост в использовании.

penoboard стоимость, penoboard tm, penoboard, TM Penoboard, пінополістерол Penoboard


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"