Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
2688
04.05.2012р.
Харьковский «Трест Жилстрой-1» будет исправлять недоделки
26 апреля на Алексеевке прошла встреча жителей микрорайона по проспекту Победы с Харьковским городским головой Геннадием Кернесом.

Так, в частности, жители домов №66д, -е, -з, -и, -к, а также некоторых близлежащих домов микрорайона обратились к городскому голове с рядом просьб и вопросов. Поскольку Алексеевку активно застраивают, большинство вопросов касалось внутриквартальных дорог, разбитых строительной техникой и самосвалами.

Жильцы трех новостроек пожаловались на то, что дома, сданные в эксплуатацию два года назад, до сих пор остаются без централизованного водоснабжения и водоотведения. Еще за одним зданием обнаружилась несанкционированная свалка, которая также появилась из-за близости строительных площадок.

Кроме того, жильцы одного из новых домов сообщили городскому голове, что их новостройка заселена только на 40%, а зимой – из-за близости пустующих помещений – тепла на обогрев квартир идет очень много. Как следствие, жильцы вынуждены оплачивать счета, в разы превышающие среднемесячную плату по городу за отопление.

Жители другой новостройки обратили внимание городского головы на то, что их дом не отвечает современным нормам теплоизоляции.

Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, Геннадий Кернес обратился к присутствующему на встрече первому заместителю председателя правления ОАО «Трест Жилстрой-1» Валерию Арутюнову с требованием решить все перечисленные проблемы до 5 июня. В частности, городской голова обязал трест, застраивающий микрорайон, к указанному сроку восстановить дорогу и в дальнейшем пускать строительную технику в обход жилых домов, подвести к домам воду и канализацию, благоустроить территорию микрорайона и установить детскую площадку, а заодно – ликвидировать несанкционированную свалку.

Мэр также обязал подрядчиков к началу нового отопительного сезона включить весь дом, а оплату счетов за отопление в непроданных трестом квартирах возложить на сам «Жилстрой-1». Тот дом, который не соответствует государственным строительным нормам в отношении теплоизоляции, компания обязалась утеплить изоляционными материалами также до 5 июня.

Источник: vecherniy.kharkov.ua

жилстрой 1 отдел кадров, Отдел кадров жилстрой 1 харьков, Отдел кадров жилстрой харьков, жилстрой 2 или жилстрой 1 что лучше, завод жилстрой по пластикавым окам с ценами, сройка жилстрой 1на территории мед комплекса, Какие стекло пакеты ставит жилстрой1 в своих домах, плюсы и минусы компании трест жилстрой, новостройка в харькове жилстрой 1 возле медкомплекса, отдел кадров жилстрой 1


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"