Закрити

  Authorisation

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
1655
10.05.2012р.
В Киеве запустили трамваи собственного производства
8 мая девять новых единиц подвижного состава отечественного производства вышли на линию скоростного трамвая. Как сообщает пресс-служба КГГА, два трамвая полностью изготовлены в столице собственными силами КП «Киевпастранс». В первый рейс трамвайные поезда провожал глава столичной администрации Александр Попов.

Напомним, первый современный трамвайный вагон модели Т-3UА-3 был изготовлен специалистами коммунального предприятия «Киевпастанс» по поручению Александра Попова еще в декабре прошлого года. Этот вагон является базовой моделью для создания семейства киевских трамваев длиной 15-32 метра для обслуживания различных по мощности пассажирских потоков. Кузов трамвайного вагона и большинство комплектующих изделий изготовлено в Украине.

Вагоны соответствуют всем современным стандартам: доля низкого уровня пола трамвайного вагона свыше 30%, что обеспечивает возможность использования трамвайным сообщением пассажирам с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, двери в зоне низкого уровня пола оборудованы откидной рампой для заезда кресел-колясок.

Современным характеристикам общественного транспорта отвечают также улучшенный дизайн, удобный салон, современное электронное информационное обеспечение, в том числе и для лиц с недостатками зрения, система кондиционирования воздуха для пассажиров и водителя.

Надежность ходовой системы гарантируют новые тележки, проверенной временем конструкции с усовершенствованной тормозной системой.

Современная электронная система управления тягой на IGBT-модулях с рекуперацией, характеризует европейский уровень технологий энергосбережения и обеспечивает надежность, безопасность и плавность динамических характеристик нового трамвая.

Сейчас продолжается постановка трамвайных вагонов данного типа на серийное производство.

Кроме киевских трамвайных вагонов, на линию скоростного трамвая вышли еще 7 трамваев отечественного производства: 5 трамвайных поездов и 2 трамвайные вагоны, соединенные в поезд производства ЗАО «Киевский завод электротранспорта» и ООО «Татра Юг».

Источник: bprice.ua

конструкція вагон трамвайний т 3 у киеві, Т-3UА-3, Т-3UА-3 фото, производство трамваев в Киеве, Т-3UА-3


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Add to bookmarks Підписатись Версія для друку






For using our materials link towww.buduemo.info (for internet sources with hyperlink) is obligatory.


© 2004—2010 BUDUEMO.INFO. All rights reserved.
Contact information
Advertisement


 RSS-канали порталу      Twitter     Facebook

Design & Development by "Brend-a"