BUDEXPERT.UA - портал о строительстве дома и ремонте квартиры www.budexpert.ua

1755
12.02.2013р.
В Черновцах заморозили строительство аквапарка
В Черновцах частный инвестор отказался достраивать аквапарк на улице Донбасской из-за недостатка средств.

Об этом сообщил собкор ИА ZIK.

Исполком горсовета рекомендовал не продлевать договор аренды земельного участка с фирмой «Глобус-2020», которая должна построить аквапарк.

Фирма уже вложила в строительство несколько миллионов гривен и заложила фундамент. И средств на завершение строительства инвестору не хватило.

В дальнейшем горсовет будет решать, что делать с объектом: передать в аренду другому инвестору или завершать строительство за свой счет.

Проект строительства аквапарка принято на заседании градостроительного совета еще в 2007 году. В нем планировали бассейны для взрослых и детей с водными горками, отель, ресторан, кафе, аттракционы, спортзал, зал для дискотек, площадки для отдыха и занятий спортом.

Источник: zik.ua

Теги и ключевые фразы
лімпопо чернівці, двері білорусії чернівці, аквапарк города чернівці і ціни, аквапарк чернівців коли добудують, строительство аквапарка в черновцах, www.budexpert.ua
Більше новин за тегами


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Добавить в закладки Підписатись Версия для печати






      
Завантаження...