БудЭксперт от 23.11.2013Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
БудЭксперт от 09.11.2013Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
БудЭксперт от 26.10.2013Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
БудЭксперт от 12.10.2013Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
БудЭксперт от 28.09.2013Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
БудЭксперт от 21.09.2013Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
Крыша - Кровельные материалыУкладка металлочерепицы, утепление |
Крыша - деревянная конструкцияОбработка древесины, кровельный пирог |
Кирпич как строительный материалПроизводство, технические характеристики |
Рынок каминовТопливо для каминов, обслуживание, дизайн |
Металлопластиковые окнаПроизводство, выбор, эксплуатация |
БрусчаткаПроизводство, укладка, дизайн |
Солнечные коллекторыПринцип действия, монтаж, обслуживание |
Как установить бассейн собственноручно и только за час?Установка и уход |
Двери - визитная карточка помещенияУстановка и уход |
Утепление дома пенопластомЭксплуатация и уход |
Утепление зданийУтеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
Канализация частного домаОписание, требования, монтаж |
Автоматические гаражные воротаТипы, конструкция, автоматика ворот |
ЭлектроинструментыДрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
Кафельная плиткаПроверка качества, укладка, уход |
Умный домПроектирование системы, управление, безопасность |
Фильтры для водыВиды фильтрации, разновидности, производители и цена |
Водоотведение и хранение водыТрубы, баки для воды |
Мансардные окнаКонструкция, аксессуары, пользование |
Натяжные потолкиВиды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
Выбор душевой кабиныТип кабины, установка, уход |
Выбор каминаТопки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
«25 мая подписан приказ Министерства, которым унифицировано отраслевую отчетность, усовершенствована ее формы, введен мониторинг показателей качества жилищно-коммунальных услуг. Следующим шагом станет автоматизация всего процесса мониторинга и оценки результатов. Каждый руководитель сможет самостоятельно оценить свою работу и сравнить ее результаты с показателями других предприятий или со средними в отрасли», - сказал Алипов.
По его словам, аналогичные единые принципы должны закладываться и на уровне государственных программ.
«Программой экономических реформ определена необходимость сокращения государственных целевых программ. Сейчас мы имеем 2 действующие и еще 3 программы находятся на стадиях разработки и согласования. Мы обратились к Премьер-министру с предложением снять все поставленные поручения по разработке программ, разработав вместо них единую государственную целевую программу модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства. Предложение было поддержано и эта работа сейчас начинается», - сообщил первый заместитель министра.
Как отметил Алипов, новая программа будет учитывать опыт предыдущих, а действующая Общегосударственная программа реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства на 2009 - 2014 годы будет действовать в течение запланированного срока.
Источник: bprice.ua
| Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |
RSS-канали порталу
Twitter
Facebook