![]() Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
![]() Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
![]() Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
![]() Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
![]() Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
![]() Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
![]() Укладка металлочерепицы, утепление |
![]() Обработка древесины, кровельный пирог |
![]() Производство, технические характеристики |
![]() Топливо для каминов, обслуживание, дизайн |
![]() Производство, выбор, эксплуатация |
![]() Производство, укладка, дизайн |
![]() Принцип действия, монтаж, обслуживание |
![]() Установка и уход |
![]() Установка и уход |
![]() Эксплуатация и уход |
![]() Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
![]() Описание, требования, монтаж |
![]() Типы, конструкция, автоматика ворот |
![]() Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
![]() Проверка качества, укладка, уход |
![]() Проектирование системы, управление, безопасность |
![]() Виды фильтрации, разновидности, производители и цена |
![]() Трубы, баки для воды |
![]() Конструкция, аксессуары, пользование |
![]() Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
![]() Тип кабины, установка, уход |
![]() Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
1 место - замок в Подгорцах за $2,7 млн.
Строение площадью 1000 м2 находится в селе Подгорцы, на участке в 33 сотки. До Киева 12 километров, рядом Голубое озеро. Дом построен в стиле французского замка ХV-века. Вокруг замка искусственные озера, водопад и часовня.
2 место – замок у моря за $850 тыс.
Это здание площадью 850 м2 находится в 200 метрах от моря, на мысе Херсонес, в Севастополе. Участок 16 соток, на нем бассейн с морской водой 60 м3. Дом построен из крымского ракушняка, облицован натуральным камнем. Дата постройки 2002 год, жилая площадь 500 м2. Проведен свет, вода, газ, канализация, телефон, интернет. Дополнительно есть запасной резервный электрогенератор и два котла (газовый и твердое топливо). Скважины с пресной сертифицированной водой и с морской водой для бассейна.
3 место – замок в Вишенках за $500 тыс.
Дизайнерский проект площадью 831 м2. Расположен дом в Киевской области, рядом с озером с песчаным пляжем. В здании есть бассейн, сауна, спортзал, каминный зал, кухня-столовая, санузлы на каждом этаже, библиотека, бильярдная и 6 спален. Автономное энергоснабжение. Высота потолков от 4 до 6 м. Проведены все коммуникации, электрификация, газ, водопровод, канализация.
4 место – дом-замок в Вапнярке за $180 тыс.
Дом площадью 300 м2 находится в Одесской области. Построен на берегу лимана с панорамным видом на море. Участок 12 соток. Есть возможность постройки частного пирса. Ремонт в доме выполнен в классическом английском стиле, в гостиной действующий камин, винтовая лестница, натяжные потолки, венецианская штукатурка.
5 место – замок в Подгородном за $160 тыс.
Дом-замок площадью 500 м2 находится в Днепропетровской области. Участок 23 сотки. Состояние дома – под внутреннюю отделку, кроме первого этажа. Эксклюзивный дизайн (заложены кирпичи XVI-го века), фигурная кладка кирпича и натуральная австрийская черепица. 2 санузла, кухня, столовая, гостиная с камином, кабинет, 5 спален, гардероб, бильярдная-бар, топочная, постирочная, тренажерный зал, домашний кинотеатр, 2 кладовые, гараж на две машины. На участке есть домик-сауна на 35 м2. Готов котлован под бассейн и пруд.
Источник: Укрбизнес
Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |