БудЭксперт от 23.11.2013Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
БудЭксперт от 09.11.2013Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
БудЭксперт от 26.10.2013Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
БудЭксперт от 12.10.2013Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
БудЭксперт от 28.09.2013Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
БудЭксперт от 21.09.2013Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
Крыша - Кровельные материалыУкладка металлочерепицы, утепление |
Крыша - деревянная конструкцияОбработка древесины, кровельный пирог |
Кирпич как строительный материалПроизводство, технические характеристики |
Рынок каминовТопливо для каминов, обслуживание, дизайн |
Металлопластиковые окнаПроизводство, выбор, эксплуатация |
БрусчаткаПроизводство, укладка, дизайн |
Солнечные коллекторыПринцип действия, монтаж, обслуживание |
Как установить бассейн собственноручно и только за час?Установка и уход |
Двери - визитная карточка помещенияУстановка и уход |
Утепление дома пенопластомЭксплуатация и уход |
Утепление зданийУтеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
Канализация частного домаОписание, требования, монтаж |
Автоматические гаражные воротаТипы, конструкция, автоматика ворот |
ЭлектроинструментыДрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
Кафельная плиткаПроверка качества, укладка, уход |
Умный домПроектирование системы, управление, безопасность |
Фильтры для водыВиды фильтрации, разновидности, производители и цена |
Водоотведение и хранение водыТрубы, баки для воды |
Мансардные окнаКонструкция, аксессуары, пользование |
Натяжные потолкиВиды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
Выбор душевой кабиныТип кабины, установка, уход |
Выбор каминаТопки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
"В этом году начнется работа, и на протяжении трех лет в Одессе и Днепропетровске на условиях государственно-частного партнерства будут реконструированы аэропорты. Государство сделает полосы, а частный бизнес построит терминалы. Это два важнейших логистических узла", - отметил Вилкул.
Кроме того, по его словам, государство создаст все возможности для развития аэропортов Симферополя, Луганска, Жулян и других городов. Для достижения европейских стандартов будет проведена модернизация аэронавигационной системы. Вилкул также отметил, что несмотря на крах "Аэросвита", наблюдается увеличение пассажирских авиаперевозок.
"Нам удалось найти альтернативы почти на все маршруты, в январе-феврале был спад пассажиропотока, но по итогам мая мы уже имеем плюс, для такой сложной ситуации в начале года по сравнению с первым полугодием прошлого года. Это говорит о том, что услуга востребована, что у нас большой потенциал развития и привлечения большого количества авиакомпаний-перевозчиков создаст только позитив, конкуренцию и сделает услугу более доступной", - добавил он.
Аэропорты Одессы и Днепропетровска включены в список объектов подготовки чемпионата Евробаскет-2015 и ранее сообщалось, что на их модернизацию в рамках подготовки турнира из государственного бюджета будет выделено около 4,5 млрд грн. Как ранее заявлял Вилкул, эта цифра пока оценочная, а точная будет известна после разработки проектов и их экпертизы.
Источник: РБК-Украина
| Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |
RSS-канали порталу
Twitter
Facebook