![]() Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
![]() Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
![]() Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
![]() Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
![]() Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
![]() Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
![]() Укладка металлочерепицы, утепление |
![]() Обработка древесины, кровельный пирог |
![]() Производство, технические характеристики |
![]() Топливо для каминов, обслуживание, дизайн |
![]() Производство, выбор, эксплуатация |
![]() Производство, укладка, дизайн |
![]() Принцип действия, монтаж, обслуживание |
![]() Установка и уход |
![]() Установка и уход |
![]() Эксплуатация и уход |
![]() Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
![]() Описание, требования, монтаж |
![]() Типы, конструкция, автоматика ворот |
![]() Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
![]() Проверка качества, укладка, уход |
![]() Проектирование системы, управление, безопасность |
![]() Виды фильтрации, разновидности, производители и цена |
![]() Трубы, баки для воды |
![]() Конструкция, аксессуары, пользование |
![]() Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
![]() Тип кабины, установка, уход |
![]() Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
За это время на территории завода появились производственные площади, склады сырья и готовой продукции, а также железнодорожные пути, которые обеспечивают поставку тепло- и звукоизоляционных решений ISOVER во все крупные города России и страны СНГ.
В сентябре 2003 г. на заводе в г. Егорьевск состоялся запуск первой линии по производству минеральной ваты ISOVER на основе стекловолокна, ежегодный выпуск готовой продукции в то время составлял 20 000 тонн в год.
В связи с постоянно возрастающим спросом на строительную изоляцию в августе 2005 г. была запущена 2-я линия. Она позволила увеличить объем выпускаемой продукции вдвое. На сегодняшний день общая площадь завода составляет 15 га, а производственная мощность предприятия - более 70 000 тонн высококачественной теплоизоляции в год.
Продукция ISOVER производится из природных компонентов. Ее экологичность подтверждают ведущие независимые НИИ и экологические институты Украины, России и Европы. «Сегодня завод в Егорьевске является одним из лидеров среди изоляционных предприятий компании «Сен-Гобен» в мире. Успехи предприятия в области снижения рисков на рабочих местах были отмечены в 2010г. особой наградой компании «Сен-Гобен» - «Бриллиант безопасности». Несколько лет назад на заводе началось внедрение программы «Мировой класс производства» (WCM), нацеленной на безопасность рабочих мест, повышение качества продукции и поддержание его на стабильно высоком уровне. В 2011г. за успехи в развитии программы WCM и внедрение улучшений, завод был отмечен ежегодной наградной Изоляционного подразделения «Сен-Гобен» – «Лучшее индустриальное развитие». Здесь работает команда профессионалов, которой мог бы гордиться любой завод в мире!», - отметил Дмитрий Косинцев, Операционный директор подразделения Сен-Гобен Изоляция в Азии и СНГ.
Завод в Егорьевске – единственное в России предприятие, которое производит жесткие продукты из стекловолокна. «Уникальная и запатентованная технология TEL позволяет изготавливать однородное волокно с низкой теплопроводностью. Оно обеспечивает надежную защиту от холода и шума, повышающую комфорт и, что немаловажно, энергоэффективность дома, сокращая тем самым затраты на его эксплуатацию», - комментирует Вера Череповская, директор завода.
Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |