![]() Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
![]() Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
![]() Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
![]() Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
![]() Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
![]() Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
![]() Укладка металлочерепицы, утепление |
![]() Обработка древесины, кровельный пирог |
![]() Производство, технические характеристики |
![]() Топливо для каминов, обслуживание, дизайн |
![]() Производство, выбор, эксплуатация |
![]() Производство, укладка, дизайн |
![]() Принцип действия, монтаж, обслуживание |
![]() Установка и уход |
![]() Установка и уход |
![]() Эксплуатация и уход |
![]() Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
![]() Описание, требования, монтаж |
![]() Типы, конструкция, автоматика ворот |
![]() Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
![]() Проверка качества, укладка, уход |
![]() Проектирование системы, управление, безопасность |
![]() Виды фильтрации, разновидности, производители и цена |
![]() Трубы, баки для воды |
![]() Конструкция, аксессуары, пользование |
![]() Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
![]() Тип кабины, установка, уход |
![]() Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Работы нужно завершить в 2015 году.
Одесский аэропорт в 2011 году получил частного инвестора – ООО «Международный аэропорт «Одесса». Основным владельцем этой фирмы является британская фирма «Odessa airport developement ltd», владельцами которой является кипрская компания «Velafichita Holdings Ltd» и виргинский оффшор «Letnon Ltd». Неофициально британскую компанию считают связанной с одесскими бизнесменами Борисом Кауфманом и Александром Грановским, которые обладают рядом отелей, «Финбанк» и недавно приобрели журнал «Фокус».
Симферопольская фирма «Спецрембуд» была основана в 1994 году. Однако в конце 2012 году в нее полностью изменился состав учредителей. Ее владельцами стали жительница Керчи Лариса Ларина и одесское ООО «Варда плюс» Вадима Маламанчука, жителя села Кривое Озеро Николаевской области.
Уставный капитал «Спецрембуд» в размере 20,5 тыс. грн. распределен поровну между Лариной и «Варда плюс».
По условиям тендера, конкурсное обеспечение в виде депозита в размере 16 млн грн участники торгов должны были разместить в «Финбанк» Кауфмана-Грановского. Единственным конкурентом на тендере было ООО «Проджект-ка», зарегистрированное на Ненада Адамовича. Фирма прописана в Одессе по пр. Шевченко, 4а . По этому же адресу находится «Финбанк» и несколько компаний из группы Кауфмана-Грановского (ООО «Л.А.Р.К.» , «Благотворительный фонд Кауфмана» , ООО «Новая инвестиционная компания «Альянс»).
Средства на строительство аэродромного комплекса должны поступить за счет кредита в размере 1,7 млрд грн. Постановлением правительства № 930 от 18 декабря 2013 этот кредит будет под государственные гарантии. 75 % обязательств будут погашаться за счет средств государственного бюджета, а 25 % расходов возьмет на себя госпредприятие «Дирекция по строительству международного аэропорта «Одесса».
Источник: building.ua
Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |