![]() Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери |
![]() Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол |
![]() Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы |
![]() Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша |
![]() Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой |
![]() Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы |
![]() Укладка металлочерепицы, утепление |
![]() Обработка древесины, кровельный пирог |
![]() Производство, технические характеристики |
![]() Топливо для каминов, обслуживание, дизайн |
![]() Производство, выбор, эксплуатация |
![]() Производство, укладка, дизайн |
![]() Принцип действия, монтаж, обслуживание |
![]() Установка и уход |
![]() Установка и уход |
![]() Эксплуатация и уход |
![]() Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей |
![]() Описание, требования, монтаж |
![]() Типы, конструкция, автоматика ворот |
![]() Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты |
![]() Проверка качества, укладка, уход |
![]() Проектирование системы, управление, безопасность |
![]() Виды фильтрации, разновидности, производители и цена |
![]() Трубы, баки для воды |
![]() Конструкция, аксессуары, пользование |
![]() Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход |
![]() Тип кабины, установка, уход |
![]() Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание |
Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?
Депутаты согласовали стартовую цену продажи участка в размере 287,763 тыс. грн (из расчета 327,3 грн за 1 кв. м).
Также с аукциона продадут земельный участок на ул. Дж. Вашингтона, 3 - ул. Зеленой площадью 0,1200 га для строительства и обслуживания автосалона с пунктом технического обслуживания автомобилей. Стартовую цену продажи депутаты согласовали в размере 738,42 тыс. грн (из расчета 615,35 грн. за 1 кв. М).
На ул. Научной, 2-б с аукциона под застройку продадут участок площадью 0,0947 га для строительства и обслуживания торгового центра. Стартовая цена утверждена в размере 337,813 тыс. грн (из расчета 356,72 грн. за 1 кв. м).
Кроме того, с молотка продадут землю площадью 0,0600 га на ул. Паровозной, 9 - ул. Д. Яворницкого под застройку и обслуживание жилого дома. Стартовая цена продажи - 216,306 тыс. грн (из расчета 360,51 грн. за 1 кв. м).
Также депутаты отдельным постановлением утвердить перечень земельных участков, предназначенных для продажи в собственность на земельных торгах (аукционе): на ул. Т. Шевченко, 311-б ориентировочной площадью 0,85 га за счет земель жилой и общественной застройки; на ул. Рудненская, 14 ориентировочной площадью 0,07 га за счет земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения; на ул. Трускавецкой (у дома № 26) ориентировочной площадью 1,0 га за счет земель жилой и общественной застройки; а также перечень земельных участков, предназначенных для продажи права аренды на земельных торгах (аукционе): на ул. И. Миколайчука - ул. К. Студинского ориентировочной площадью 0,01 га за счет земель жилой и общественной застройки; на ул. Г. Хоткевича - ул. В. Чукарина ориентировочной площадью 0,01 га за счет земель жилой и общественной застройки; на ул. Кульпарковской (напротив дома № 156) ориентировочной площадью 0,01 га за счет земель жилой и общественной застройки.
Как информировал ZAXID.NET, ранее мэр Львова Андрей Садовый считает, что через непростую экономическую ситуацию желающих покупать землю и имущество во Львове «не так много», следовательно, ему трудно прогнозировать, каким будет бюджет развития города на 2012 год.
Источник: zaxid.net
Добавить в закладки | Підписатись | Версия для печати |