A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: explode() expects parameter 3 to be long, string given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 34

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: in_array() expects parameter 2 to be array, null given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 42

Продаем Паркет. | Компания Parco parquet company
Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

Теги портала
Теги портала
Вы еще не пробовали искать информацию по тегам?
У нас это удобно
Новости от RedTram
Новости от RedTram
Паркет.
Паркет.
29.10.2010р. | #3491
Предложение не действующее
Parco parquet company
Украина, Киевская обл.
Актуальная до: 29.11.2010р.
Размещенная 29.10.2010
Обновленная 29.10.2010
Просмотров Всего: 6111 | За 30 дней: 5152
Ответов: 0

Паркет.
Добрый день.
ТМ .Parco Parquet Company производит широкий ассортимент деревянной продукции, которая соответствует самым строгим требованиям по качеству, самым изысканным вкусам по дизайну и оригинальности. Основным видом продукции являются Паркет. Второе направлении комплектующие к Лестницам (Дуб). Производственная база находится в городе Харькове , Вся продукти производится на немецкой линии Weiningh .Древесина с Восточной части Украины (Харьковская и Сумская обл)




Теги и ключевые фразы
"@parco.com.pk", штучний паркет parco, parco харьков паркет, парко паркет, Харьковский завод паркета парко, продам паркет, продаємо паркет, тм . parco parquet company, Parco харьков, Паркет "Parco" штучный Харьков
Больше предложений по тегам
Контактное лицо: Думанский Кирилл Сергеевич - Менеджер по продаже
Языки которыми владеет лицо:
Телефоны:
Контакты этой компании для Вас не доступны
Узнать о пакетах портала Заказать пакет
Электронная почта: Скрыт (отправьте сообщение с сайта)

Ответ на предложение

Вы не залогированы на портале и поэтому вынуждены каждый раз вносить код подтверждения, чтобы мы убедились, что Вы не робот!

Залогируйтесь, и необходимость вводить цифры исчезнет, а также система будет автоматически заполнять Ваши данные, необходимые для отправки сообщения.

Вы еще не зарегистрированы? Обязательно зарегистрируйте Вашу компанию, если работаете в строительной или смежной области. С нами легко находить новые контакты!
Название компании
Контактное лицо
E-mail
Текст сообщения  
Введите код подтверждения  
 Неверный код!



   
Контактируете с компанией? Сообщите, что нашли контакты на
www.budexpert.ua



Предложения, которые могут Вас заинтересовать
Більше пропозицій за тегами
Компанії, що пропонують подібну продукцію
  Гелиотроп Украина, Киевская обл.
Пол, напольные покрытия
  Нечаєв С.А. Украина, Львовская обл.
Другое
Більше компаній за тегами

Статьи

Ламинат уверенно держится в лидерах ТОП по популярности покрытий для пола. Такой спрос побуждает производителей постоянно соревноваться в инновациях, создании актуальных расцветок,...

Більше статей за тегами
Новости
Дев’ять німецьких компаній візьмуть участь в онлайн-заходах з метою знайомства і налагодження контактів з потенційними українськими партнерами.

Як норвежці опалюють будинки та ходять вдома босоніж у -30 градусів При цьому мають суттєву економію на витратах на опалення

Більше новин за тегами
При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.
 
 


Завантаження...